Hans Alexander Brunner *
(Wien 1895-1968) Blick aus der Almhütte, rückseitig schwach sichtbarer Stempel Nachlass Hans Alexander Brunner, Öl auf Holz, ca. 25 x 15 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Alexander Brunner *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder (mit Modellbahn) |
Datum: | 11.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 11.09.2012 |